Представляем новый корпус – Киров

Автор: Evolution от 22-05-2013, 15:56, посмотрело: 1417

0

Пришло время Федерация представить новый корабль, который подчеркивает ее разрушительную мощь! После введения в последние месяцы разнообразных впечатляющих флагманов, Киров является прекрасным дополнением других видов флагманов и командиров с его множеством наступательных свойств. Не позволяйте виду Кирова ввести вас в заблуждение. Его дизайн – дирижабль может казаться устревшим в сравнении с другими кораблями, но пристальный взгляд покажет истинную силу этого судна.

Узнать в подробностях о характеристиках нового корпуса вы можете в нашей базе База кораблей GO II

Описание корпуса:

  • Блиц: увеличивает урон на 10%. С помощью этого свойства Киров лидирует с точки зрения огневой мощи.
  • Эксплуатация: наносит 20% больше урона при атаке с фланга или тыла. Это свойство усиливает Киров при атаках с любого положения.
  • Увеличения отражения: позволяет отражающим модулям отражать на 20% больше урона. Учитывая наступательные возможности Кирова, он скорее всего станет основной целью Вашего противника. Эта способность позволит не оставить Ваших врагов без наказания.

Чтобы полностью раскрыть потенциал этого корабля, мы советуем прислушаться к следующим рекомендациям:

  1. Используйте Киров с такими командирами как Возмездие
  2. Устанавливайте отражающую обшивку и контратаку.
  3. Используйте в комбинации с флагманом Арбитром-X.

Со всеми этими свойствами в атаке, Киров, несомненно, является исключительным кораблем. Увеличения отражения, позволяет наносить урон противнику, находясь под обстрелом. Так как Киров создан для атаки, то он имеет более слабую структуру, в сравнении с другими кораблями. Мы советуем устанавливать на него модули, улучшающие мобильность, а так же использовать корабельное и ракетное вооружения.

Кроме того мы советуем Вам использовать вооруженный ракетным вооружением Киров совместно с флагманом Золотой Лев-X, что позволит вам с легкостью уничтожать вражеский флот.

Описание нового корпуса Киров

Категория: ---

comments powered by Disqus
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.