Ответ разработчиков

Автор: Ефгенич от 23-05-2013, 14:16, посмотрело: 1809

0

Недавно мы просили игроков поучаствовать в отправке открытого письма разработчикам игры и в часности получили следующие:

 

Здравствуйте, уважаемые Командиры!

Благодарим Вас за внимание и помощь в игре, вместе мы сделаем Galaxy Online II еще лучше!

По заявленным Вами вопросам мы можем дать следующие объяснения.

 

Когда будет обьединение серверов?

Основываясь на активности игроков обоих серверов, при необходимости будет проведено объединение серверов. В ближайшее время мы собираемся открыть возможность сражений между игроками двух серверов в Чемпионате.

 

Будут ли новые созвездия для игроков разного уровня на подобии созвездия Телец?

Относительно этого вопроса мы проведем специальную разработку, и в благоприятное время сделаем соответствующие корректировки в игре.

 

Будет ли организована поддержка маленьких игроков например: ускорение строек и дополнительный приток ресурсов до 50 уровня чтобы догнать игроков. начавших игру давно. серверам уже от 1 года)?

Благодарим Игроков за интересное мнение, к сожалению, сейчас нет соответствующих планов, но в ближайшем будущем мы будем рассматривать этот вопрос и усовершенствовать игру.

 

Будет сделана отвязка и продажа чипов.

По причине ограничений настроек систем, в данное время возможность отвязки и продажи чипов технически не реализуема.

 

Будет ли сделана отвязка и передача камней.

По причине ограничений настроек системы, в данное время возможность отвязки и продажи камней технически не реализуема.

 

Будет ли доделана система обмена на пиратское золото кусков свитков металических, геливых планет и т.п. вещей.

В настоящее время в игре практически все предметы возможно поменять на Пиратские золотые, за исключением нескольких предметов, обмен которых невозможен по причине технических ограничений системы.

 

Будет ли реализована отвязка чертежей которые получены в Эвентах?

В настоящее время все чертежи, получаемые Игроками по итогам розыгрышей, находятся в связанном состоянии, что соответствует правилам GO II.

 

Привлечение новых игроков на сервера. Одни игроки уходят(обычный процесс), а новых не появляется.

В ближайшее время мы уже обратили внимание на данный вопрос и направили усилия на продвижение игры. Так же мы приветствуем всех друзей и желающих вместе наслаждаться игрой в GO II.

 

Будет ли возможность передавать предметы между членами альянса с помощью запасника альянса?

По причине ограничений настроек системы, в данное время возможность передачи предметов с помощью запасника альянса между членами данного альянса технически не реализуема.

 

Мы благодарим Игроков, высказавших свое мнение по поводу методов усовершенствования игры, данные вопросы и пожелания были внесены в технический реестр и переданы в отдел разработки для детального исследования и разработки возможных методов решения. В настоящее время, по причине технических и системных несовершенств, многие настройки и возможности игры не доведены до возможного максимума, но команда разработчиков и технической поддержки гарантирует, что в ближайшем будущем сделает все необходимое для совершенствования системы игры, а также призывают Игроков в активному участию в создании лучшей стратегии, Все Ваши предложения и пожелания Вы можете отправлять в службу поддержки. Помимо этого, если у Игроков есть пожелания, советы или предложения по проводимым в игре розыгрышам, мы так же ждем Ваших писем.

 

Команда разработчиков и служба поддержки GO II.

 

Категория: ---

comments powered by Disqus
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.