Купидон - идеальный баланс между атакой и защитой.

Автор: Evolution от 22-06-2013, 14:14, посмотрело: 1476

0

Купидон -III

Броня: Броня: Нано (уменьшает взрывной урон,50% и тепловой урон,75%).

Тип корпуса: Специальный корпус, Фрегат.

Основные функции:

  1. "Проникновение": +9% шанс пробоя щитов.
  2. "Двойной удар": вероятность шанса двойного удара + 15%.
  3. "Высокая чувствительность": высокий показатель мобильности корабля.

Все характеристики корпуса вы можете найти в нашей базе корпусов

Анализ:

У "Купидона" способность пробоя щитов (9% на 3 уровне), несколько ниже, чем у "Феникса" (12% на 3 уровне). Тем не менее, благодаря бонусу к шансу двойного удара (15% на 3 уровне), "Купидон" имеет большей потенциал пробивания щитов и нанесения урона непосредственно в корпус вражеского корабля.

Класс "Купидона" - фрегат, и как известно самым проницательным командирам, это самый мобильный и быстрый класс корабля, но с малым количеством места. под установку модулей. Несмотря на это емкость "Купидона" - 750 единиц, что является самым лучшим показателем среди фрегатов, что позволяет достичь высокой мощности корпуса, не теряя маневренности своих "коллег".

Функция "Высокая чувствительность" значительно увеличивает мобильность корабля, что позволяет ему минимизировать потери от атак противника. На данный момент "Купидон" является лучшим по балансу урон\живучесть и является лучшим дополнение к командирам, у которых основными атрибутами являются точность и уклонение.

P.S. корпус был выпущен к Дню Святого Валентина, и по мнению разработчиков все игроки обязательно "влюбятся в него по уши" =)

Категория: ---

comments powered by Disqus
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.