Введение в Межгалактическую Лигу (IGL)

Автор: Evolution от 28-06-2013, 15:02, посмотрело: 2094

0

Командиры, команда GO2 завершает тестирование долгожданного межсерверного PvP события - "Космическая арена"! Если заключительная стадия пройдет без проблем, то Вы можете ожидать запуска IGL уже на следующей неделе. Чтобы помочь всем командирам заранее подготовится к славным победам. Разработчики заранее публикуют основные правила(а мы, злобные warlords, вот переводим). Читайте далее, чтобы узнать подробности.

Основные правила и особенности:

  1. "Космическая арена" позволяет сражаться игрокам с разных серверов(но только своей языковой зоны).
  2. Ваш флот и He3 не теряются и полностью восстанавливаются после боя.
  3. Для участия в "Космической арене" вы должны построить здание "Космическая арена" на своей планете(базовая стоимость: 100кк каждого ресурса), начальный рейтинг игроков определяется именно по тому, кто быстрее построил это здание на планете.
  4. Для участия в "Космической арене" можно отправить до 8 флотов включительно.
  5. Флоты, участвующие в "Космической арене" могут принимать участие в любых других событиях, таких как оборона, нападение на планеты, эпизоды и так далее.
  6. В игре можно будет выбрать 9 соперников. Стоящих выше вас по рангу (или ниже, если вы уже входите в топ-9 игроков).
  7. Победители занимают ранг поверженных оппонентов. Поражение не вносит изменение в ранги.
  8. Результат боя известен сразу, при этом вы получаете письмо с наградой, а просмотр сражения "Космической арены" может быть прерван, но при этом нет возможности продолжить просмотр боя.
  9. Флоты "Космическая арена" участвуют в сражениях, даже после Вашего выхода из игры. Так же Вас могут вызвать на дуэль, вне зависимости оттого, есть у вас активные флоты или нет.
  10. Вы можете бесплатно сделать 10 вызовов ежедневно. Помимо этого есть возможность провести еще 5 боев, по 10 гаксов каждый.

Награды:

В "Космическая арена"есть 2 типа наград. Первые выдаются за каждый бой, вторые выдаются за итоговый рейтинг, перед обнулением рейтинга (00-00 по серверу).

Награды за каждый бой:

  • Победа: 10 жетонов.
  • Поражение: 10 очков доблести.

Награды за итоговый рейтинг по результатам дня:

  • 1-10 места: 150 очков чемпионата +"Планета тирана"
  • 11-30 места: 120 очков чемпионата
  • 31-110 места: 100 очков чемпионата
  • 111-210 места: 80 очков чемпионата
  • 211-350 места: 70 очков чемпионата
  • 351-550 места: 60 очков чемпионата
  • 551-1000 места: 40 очков чемпионата
  • 1100 и ниже: 10 очков чемпионата

Примечания:

  1. "Планета тирана" дает бонус к скорости добычи ресурсов и постройки кораблей +5%, скорость ремонта кораблей +20%, продолжительность 24 часа.
  2. Награды за ранг выдаются каждые 24 часа(в 00-00 по серверу) и должны быть взяты игроком в тот же день, иначе будут аннулированы.

Что еще стоит помнить про IGL

  1. "Космическая арена" – новое здание, которое вы должны построить на Вашей планете. Оно необходимо для входа в IGL, мы надеемся что вы оставите 1 ячейку строительства свободной, чтобы построить новинку как можно скорее.
  2. Флоты в "Космическая арена" являются точной копией Ваших флотов, но изменение в IGL никак не повлияет на них.
    Однако флоты. Участвующие IGL могут принимать участие и в других событиях, при которых Вы можете потерять часть их или полностью, при этом флоты в IGL понесут такие же потери.
  3. Любое сражение может быть завершено немедленно. Претендент имеет возможность как просмотреть бой полностью, так и моментально завершить его, получив результат. То есть фактически все участие в "Космическая арена" можно завершить за считанные минуты.
    Так же стоит заметить что просматривать бой может только бросающий вызов(претендент), а вызванные игроки могут посмотреть только результат(Опытным путем обнаружено, что если в списке боев навести на строчку, и покрутить ролик мышки, то покажут с кем у вас был бой.). Рейтинг "Космическая арена" обновляется раз в 1 час.
  4. Награды за IGL рейтинг выдаются каждый день в 00.00 часов, и именно на это время определяется итоговый ранг и награда.

Категория: ---

comments powered by Disqus
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.