Обновление версии игры от 15 октября 2013 года на US серверах

Автор: Evolution от 12-10-2013, 11:59, посмотрело: 1482

0
  1. Оранжевые чипы усиления командира VIII, IX и X уровней будут значительно усилены в среднем на 120-160%, подробнее на скриншоте:
  2. Вводится "Тесла-слияние"
    • Появятся 9 новых корпусов кораблей, чертежи которых Вы сможете создать с помощью новой системы слияния. Вам будет необходимо собрать необходимое количество 5 различных чертежей и 150 "Uni-Sparks", чтобы получить чертеж в центре интеграции.
    • Атрибуты новых чертежей во-многом зависят от того, какие чертежи необходимы для слияния. Так многие способности наследуются и становятся значительно сильнее.(Полное описание Вы сможете увидеть в статье: Новые подробности о "Тесла-слиянии")
    • После получения чертежа и его активации Вы сможете усовершенствовать корабли в "Оружейном центре". У каждого нового корпуса 3 уровня, но в отличии от других кораблей для их усовершенствования нужно не только золото, но и 60 "Cube Primus" на каждый следующий уровень.
    • Получить новые элементы "Uni-Sparks" и "Cube Primus" Вы сможете в созвездиях или в рейдах, при cинтезе Карты следов-I и Карты следов-II.
      В среднем, шанс получения новых элементов в созвездиях - 65% и напрямую зависит от сложности созвездия. Например:
      Козерог 01:
      2-4 "Uni-Sparks"
      2-4 "Cube Primus"
      Скорпион 04
      6-8 "Uni-Sparks"
      6-8 "Cube Primus"

Что касается Рейда, то в нем шанс выпадения новых элементов примерно 45%, а количество элементов 3-5.

Примечание: новые элементы будут будут выдаваться как дополнительная награда, то есть не повлияют на обычную "добычу" в созвездиях или рейде.

Категория: ---

comments powered by Disqus
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.