Cтрелец S04(для командиров с уклоном 1000+)

Автор: Evolution от 23-10-2013, 17:41, посмотрело: 3369

0

Ссылка на созвездие: http://www.krtools.info/?map=123

Противник:

  • 4 "Неукротимых дуэта" на баллистике(13 приговоров), цель: макс атака
  • 4 "Кровопийц" на ракетах(10 зевсов), цель: макс прочность
  • 8 "Роковых фурий" на ракетах(10 зевсов), цель: ближ.цель
  • 8 "Вечный страх" на лазерах(12 лавин), цель: ближ.цель

Тактика

Из всех противников сложность представляет только неукротимый дуэт, так как имеет очень высокое уклонение, вследствие чего уничтожить его не просто.Но так как созвездие очень старое, на современных кораблях и командирах проходится оно очень легко лишь за счет того, что противник просто почти не попадает в командиров с уклоном 1000+(которых сделать относительно просто). Самый опасный по дамагу -"Вечный страх", но и он не может пробить современные корпуса(например Аарон или Панораму, так как лазеры все магнитные)

Используем "Люцифера"(он должен обладать максимальным уроном и, желательно, макс прочностью) как приманку для "Неукротимых дуэтов", ставим его в 1,2,5 или 6 позицию, так как иначе "Неукротимые" не долетят до него и атакуют других. Как макс прочность можно использовать его же.

В 1 и 5 позицию желательно поставить быстрые танки, вроде морского титана, лотоса или лучи судьбы, чтобы собрать на себя всех "Вечных страхов" и "Роковых фурий".

В идеале самыми быстрыми должны быть командиры в 1 и 5 позиции, но в любом случае скорее всего первыми сходят "Неукротимые дуэты", облепят вашего "Люцифера" и станут в первом раунде ближайшей целью для всех Ваших командиров. В Видео видно что первым ходит "Ссыльный" - но достичь этого непросто.

Остальные командиры - на баллистике, на ближ.радиус.

В 1 ход все "Неукротимые дуэты" должны атаковать Вашего люцифера, обнулится(особенно это актуально если Ваши комы не очень-то дамажны), все остальные пираты атакуют танки в 1 и 5 позиции.

Вся баллистика умирает в 1 раунд, во 2 раунд умирают все лазеры и часть ракет, в 3 и 4 добиваются ракеты. Таким образом все пираты атакуют только в первый раунд. Потери неизбежны из-за отражалок, стоящих в каждой "черной дыре" и конкистадоров.

Категория: ---

comments powered by Disqus
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.